


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber in klassischem Design. Die zeitlosen Creolen sind leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have Accessoire, das jedes Outfit stilvoll abrundet und Ihre Schönheit ideal unterstreicht.
| Bestellnummer | 611955 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$34.14
Original: $97.54
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber in klassischem Design. Die zeitlosen Creolen sind leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have Accessoire, das jedes Outfit stilvoll abrundet und Ihre Schönheit ideal unterstreicht.
| Bestellnummer | 611955 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |

















