

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Creolen zeichnen sich durch ihr schlichtes Design und den praktischen Klappverschluss aus, der sicheren Halt bietet. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 612567 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
$58.52
Original: $167.21
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Creolen zeichnen sich durch ihr schlichtes Design und den praktischen Klappverschluss aus, der sicheren Halt bietet. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 612567 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |

















