


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die stilvolle, gedrehte Form verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Komfortabel zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 612569 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$62.59
Original: $178.82
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die stilvolle, gedrehte Form verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Komfortabel zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 612569 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















