

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes, achteckiges Design. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass und unterstreichen stilvoll Ihre persönliche Eleganz. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 612571 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$95.10
Original: $271.71
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$271.71
$95.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes, achteckiges Design. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass und unterstreichen stilvoll Ihre persönliche Eleganz. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 612571 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















