

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit moderner, markanter Form. Das zeitlose Design vereint mattierte und polierte Oberflächen für stilvolle Akzente. Ein leichter, sicherer Verschluss sorgt für perfekten Tragekomfort im Alltag und bei besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 612573 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$86.97
Original: $248.49
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit moderner, markanter Form. Das zeitlose Design vereint mattierte und polierte Oberflächen für stilvolle Akzente. Ein leichter, sicherer Verschluss sorgt für perfekten Tragekomfort im Alltag und bei besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 612573 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















