


Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihre moderne Herzform und das glänzende Finish. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und komfortables Tragen. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612575 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
$70.71
Original: $202.04
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihre moderne Herzform und das glänzende Finish. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und komfortables Tragen. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612575 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |

















