

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit rechteckigem Design. Diese zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihre schlichte, glänzende Oberfläche und den sicheren Klappverschluss. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look dezenten Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 613269 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$34.14
Original: $97.54
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit rechteckigem Design. Diese zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihre schlichte, glänzende Oberfläche und den sicheren Klappverschluss. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look dezenten Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 613269 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |

















