

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Design überzeugen. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente Akzente und sind bequem zu tragen. Ein zeitloses Schmuckstück, das in keiner Sammlung fehlen darf.
| Bestellnummer | 613271 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$21.95
Original: $62.70
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Design überzeugen. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente Akzente und sind bequem zu tragen. Ein zeitloses Schmuckstück, das in keiner Sammlung fehlen darf.
| Bestellnummer | 613271 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |

















