

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit praktischem Verschluss für sicheren Halt. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Dezenter Glanz und angenehmer Tragekomfort machen diese Ohrringe zum stilvollen Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 613363 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$231.07
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit praktischem Verschluss für sicheren Halt. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Dezenter Glanz und angenehmer Tragekomfort machen diese Ohrringe zum stilvollen Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 613363 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |

















