

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner, glänzender Oberfläche. Die einzigartigen Formen – ein stilisiertes Unendlichkeitszeichen und eine kantige Raute – verleihen jedem Outfit das gewisse Etwas. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 613364 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Länge | 28 mm |
$289.13
Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$289.13
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner, glänzender Oberfläche. Die einzigartigen Formen – ein stilisiertes Unendlichkeitszeichen und eine kantige Raute – verleihen jedem Outfit das gewisse Etwas. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 613364 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Länge | 28 mm |

















