

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit dekorativem Torseemuster. Die Creolen lassen sich leicht öffnen und schließen und verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 613387 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$48.36
Original: $138.18
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit dekorativem Torseemuster. Die Creolen lassen sich leicht öffnen und schließen und verleihen jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitlos und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 613387 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |

















