

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Alltagsbegleiter, der jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Bequem zu tragen dank des sicheren Klappverschlusses. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 613393 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$64.62
Original: $184.63
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Alltagsbegleiter, der jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Bequem zu tragen dank des sicheren Klappverschlusses. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 613393 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |

















