

Klappcreolen Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen dank sicherem Klappverschluss. Ein klassisches Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 614350 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen dank sicherem Klappverschluss. Ein klassisches Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 614350 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |

















