

Klappcreolen Silber gelb vergoldet shining Pearls
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber mit zarten Perlen besetzt. Das feine Design verbindet klassischen Chic mit modernem Flair und sorgt für einen strahlenden Auftritt bei jedem Anlass. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 613380 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$64.62
Original: $184.63
-65%Klappcreolen Silber gelb vergoldet shining Pearls—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber mit zarten Perlen besetzt. Das feine Design verbindet klassischen Chic mit modernem Flair und sorgt für einen strahlenden Auftritt bei jedem Anlass. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 613380 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |

















