


Klappcreolen Silber gelb vergoldet shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit strahlenden Perlen. Dieses zeitlose Design verbindet klassischen Chic mit modernem Stil und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 593399 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$91.73
Klappcreolen Silber gelb vergoldet shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit strahlenden Perlen. Dieses zeitlose Design verbindet klassischen Chic mit modernem Stil und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 593399 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |

















