

Klappcreolen Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feinen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das Eleganz und natürlichen Charme verbindet.
| Bestellnummer | 602866 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$80.12
Klappcreolen Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feinen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das Eleganz und natürlichen Charme verbindet.
| Bestellnummer | 602866 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |

















