


Klappcreolen Silber Granat 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Granat-Steinen in marquise Schliff. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Angenehm zu tragen und sicher zu verschließen – perfekter Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610641 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Granat 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$138.18
Klappcreolen Silber Granat 2 Steine rhodiniert—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Granat-Steinen in marquise Schliff. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Angenehm zu tragen und sicher zu verschließen – perfekter Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610641 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Granat 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |

















