
Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Diese eleganten Creolen überzeugen durch ihr schlichtes, mattiertes Design mit feiner Glanzkante – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 531516 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Diese eleganten Creolen überzeugen durch ihr schlichtes, mattiertes Design mit feiner Glanzkante – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 531516 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |

















