
Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das schlichte Design mit matter Oberfläche macht diese Ohrringe zum perfekten Alltagsbegleiter. Durch den praktischen Klappverschluss sitzen sie sicher und komfortabel am Ohr. Zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531542 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das schlichte Design mit matter Oberfläche macht diese Ohrringe zum perfekten Alltagsbegleiter. Durch den praktischen Klappverschluss sitzen sie sicher und komfortabel am Ohr. Zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 531542 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |

















