
Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Dezent und elegant, perfekt für jeden Anlass. Der sichere Klappverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort und einen festen Halt. Ein klassisches Schmuckstück, das in keiner Sammlung fehlen darf.
| Bestellnummer | 569983 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Innendurchmesser | 8.5 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Dezent und elegant, perfekt für jeden Anlass. Der sichere Klappverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort und einen festen Halt. Ein klassisches Schmuckstück, das in keiner Sammlung fehlen darf.
| Bestellnummer | 569983 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Innendurchmesser | 8.5 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |

















