
Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das moderne Design mit glänzender und matter Oberfläche macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen, sicherster Verschluss und zeitlos schön – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 569986 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das moderne Design mit glänzender und matter Oberfläche macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen, sicherster Verschluss und zeitlos schön – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 569986 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















