
Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die dezenten, glänzenden Creolen sind angenehm zu tragen und passen perfekt zu jedem Anlass – ob Alltag oder festlich. Ein elegantes Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt. Einfach zu öffnen und sicher im Halt.
| Bestellnummer | 570009 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$62.70
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die dezenten, glänzenden Creolen sind angenehm zu tragen und passen perfekt zu jedem Anlass – ob Alltag oder festlich. Ein elegantes Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt. Einfach zu öffnen und sicher im Halt.
| Bestellnummer | 570009 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |

















