
Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit mattem Finish. Die hochwertigen Ohrringe sind leicht zu tragen und bieten sicheren Halt durch den praktischen Klappverschluss. Ein zeitloses und stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573298 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Oberfläche | eismatt |
$60.56
Original: $173.02
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit mattem Finish. Die hochwertigen Ohrringe sind leicht zu tragen und bieten sicheren Halt durch den praktischen Klappverschluss. Ein zeitloses und stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573298 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Oberfläche | eismatt |

















