

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Tag: Diese Damen Klappcreolen in Silber bestechen durch ihr schlichtes, glänzendes Design. Sie sind angenehm zu tragen und lassen sich dank des Klappverschlusses einfach anlegen. Perfekt für stilvolle Akzente im Alltag und bei besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 593311 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
$52.43
Original: $149.79
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Tag: Diese Damen Klappcreolen in Silber bestechen durch ihr schlichtes, glänzendes Design. Sie sind angenehm zu tragen und lassen sich dank des Klappverschlusses einfach anlegen. Perfekt für stilvolle Akzente im Alltag und bei besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 593311 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |

















