

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das schlichte, glänzende Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Leichter Tragekomfort dank praktischem Klappverschluss. Ein eleganter Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593612 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das schlichte, glänzende Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Leichter Tragekomfort dank praktischem Klappverschluss. Ein eleganter Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593612 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |

















