


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design für jeden Anlass, angenehm zu tragen und sicher durch den praktischen Klappverschluss. Perfekt, um Ihr Outfit stilvoll zu ergänzen. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 594466 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$51.09
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design für jeden Anlass, angenehm zu tragen und sicher durch den praktischen Klappverschluss. Perfekt, um Ihr Outfit stilvoll zu ergänzen. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 594466 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |

















