


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Creolen überzeugen mit schlichter, glänzender Optik und bequemen Klappmechanismus. Perfekt für jeden Anlass und täglich tragbar – ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 595091 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 15 mm |
$80.12
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Creolen überzeugen mit schlichter, glänzender Optik und bequemen Klappmechanismus. Perfekt für jeden Anlass und täglich tragbar – ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 595091 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 15 mm |

















