

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das zeitlose, schlichte Design mit matter Oberfläche macht diese Ohrringe zum vielseitigen Alltagsbegleiter und besonderen Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen und angenehm für empfindliche Ohren.
| Bestellnummer | 595092 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$91.73
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das zeitlose, schlichte Design mit matter Oberfläche macht diese Ohrringe zum vielseitigen Alltagsbegleiter und besonderen Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen und angenehm für empfindliche Ohren.
| Bestellnummer | 595092 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















