


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit verspieltem Perlen-Design. Diese filigranen Ohrringe lassen sich einfach schließen und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass – zeitlos, charmant und feminin. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 598267 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$56.90
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit verspieltem Perlen-Design. Diese filigranen Ohrringe lassen sich einfach schließen und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass – zeitlos, charmant und feminin. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 598267 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |

















