
Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese edlen Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr gedrehtes Design. Sie sind leicht, bequem zu tragen und lassen sich einfach öffnen und schließen. Ein zeitlos elegantes Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598269 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese edlen Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr gedrehtes Design. Sie sind leicht, bequem zu tragen und lassen sich einfach öffnen und schließen. Ein zeitlos elegantes Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598269 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |

















