


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, rechteckig geformt für einen modernen Look. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 599174 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, rechteckig geformt für einen modernen Look. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 599174 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |

















