


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit elegantem, gedrehtem Design. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Die sicheren Klappverschlüsse sorgen für einen festen Halt und runden den stilvollen Look harmonisch ab. Ein Must-Have-Schmuckstück!
| Bestellnummer | 599229 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit elegantem, gedrehtem Design. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Die sicheren Klappverschlüsse sorgen für einen festen Halt und runden den stilvollen Look harmonisch ab. Ein Must-Have-Schmuckstück!
| Bestellnummer | 599229 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |

















