

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr stilvolles, strukturiertes Design. Sie sind angenehm zu tragen, robust und vielseitig kombinierbar – das perfekte Accessoire für jeden Anlass, von Casual bis festlich. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 599969 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | gehämmert |
$91.73
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr stilvolles, strukturiertes Design. Sie sind angenehm zu tragen, robust und vielseitig kombinierbar – das perfekte Accessoire für jeden Anlass, von Casual bis festlich. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 599969 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | gehämmert |

















