


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr modernes, quadratisches Design. Sie sind leicht zu tragen und ein vielseitiges Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 602782 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr modernes, quadratisches Design. Sie sind leicht zu tragen und ein vielseitiges Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 602782 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Oberfläche | poliert |

















