

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit modernem, rechteckigem Design. Die glänzende Oberfläche sorgt für zeitlosen Chic und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, bequem und sicher im Verschluss.
| Bestellnummer | 602825 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 17 mm |
$38.20
Original: $109.15
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit modernem, rechteckigem Design. Die glänzende Oberfläche sorgt für zeitlosen Chic und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, bequem und sicher im Verschluss.
| Bestellnummer | 602825 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 17 mm |

















