


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die rechteckige Form verleiht diesen Ohrschmuckstücken einen modernen und zeitlosen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – leicht, komfortabel und stilvoll. Ein Must-have Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 603021 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 18 mm |
$109.15
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$109.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die rechteckige Form verleiht diesen Ohrschmuckstücken einen modernen und zeitlosen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – leicht, komfortabel und stilvoll. Ein Must-have Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 603021 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 18 mm |

















