

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einer dezenten, gedrehten Struktur. Die Creolen liegen angenehm an und lassen sich leicht öffnen und schließen. Perfekter Schmuck für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 603045 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$45.29
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einer dezenten, gedrehten Struktur. Die Creolen liegen angenehm an und lassen sich leicht öffnen und schließen. Perfekter Schmuck für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 603045 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |

















