

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber bestechen durch ihr gedrehtes Design, das zeitlose Raffinesse ausstrahlt. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie der perfekte Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605752 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$68.51
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber bestechen durch ihr gedrehtes Design, das zeitlose Raffinesse ausstrahlt. Leicht und angenehm zu tragen, sind sie der perfekte Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605752 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |

















