

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die mit ihrer modernen Struktur aus kleinen, runden Elementen glänzen. Diese eleganten Ohrringe sind leicht zu tragen und passen perfekt zu jedem Anlass – ob täglich oder festlich. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605772 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$91.73
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, die mit ihrer modernen Struktur aus kleinen, runden Elementen glänzen. Diese eleganten Ohrringe sind leicht zu tragen und passen perfekt zu jedem Anlass – ob täglich oder festlich. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 605772 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |

















