

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit dekorativem, geriffeltem Design. Leicht zu tragen und angenehm im Alltag, unterstreichen sie stilvoll jedes Outfit und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Zeitlos, modisch und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 605774 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$91.73
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit dekorativem, geriffeltem Design. Leicht zu tragen und angenehm im Alltag, unterstreichen sie stilvoll jedes Outfit und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Zeitlos, modisch und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 605774 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |

















