


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Mit ihrem schlichten, leicht mattierten Design sind sie vielseitig kombinierbar und perfekt für jeden Anlass. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und besten Tragekomfort im Alltag. Ein Must-have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 606952 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$196.24
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Mit ihrem schlichten, leicht mattierten Design sind sie vielseitig kombinierbar und perfekt für jeden Anlass. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und besten Tragekomfort im Alltag. Ein Must-have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 606952 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















