


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in modernem, eckigem Design. Die schlichten Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und sorgen für einen zeitlosen, stilvollen Look. Leicht zu tragen dank sicherem Klappverschluss – perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606955 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$46.33
Original: $132.37
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in modernem, eckigem Design. Die schlichten Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und sorgen für einen zeitlosen, stilvollen Look. Leicht zu tragen dank sicherem Klappverschluss – perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606955 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















