

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das moderne, rechteckige Design mit matter und polierter Oberfläche verleiht jedem Look einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 606962 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$56.49
Original: $161.40
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das moderne, rechteckige Design mit matter und polierter Oberfläche verleiht jedem Look einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 606962 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















