


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das dezente, breite Design mit matter Oberfläche verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und macht sie zum perfekten Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 606966 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Oberfläche | mattiert |
$91.03
Original: $260.10
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das dezente, breite Design mit matter Oberfläche verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und macht sie zum perfekten Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 606966 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Oberfläche | mattiert |

















