


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit matter Oberfläche. Diese zeitlosen Creolen lassen sich bequem tragen und sind ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Robust, stilvoll und vielseitig – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 606967 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Oberfläche | mattiert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit matter Oberfläche. Diese zeitlosen Creolen lassen sich bequem tragen und sind ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Robust, stilvoll und vielseitig – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 606967 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Oberfläche | mattiert |

















