


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber sind ein zeitloser Klassiker. Mit ihrem mattierten Finish und dem komfortablen Klappmechanismus bieten sie hohen Tragekomfort und stilvollen Glanz für jeden Anlass. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 606969 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Oberfläche | mattiert |
$68.68
Original: $196.24
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber sind ein zeitloser Klassiker. Mit ihrem mattierten Finish und dem komfortablen Klappmechanismus bieten sie hohen Tragekomfort und stilvollen Glanz für jeden Anlass. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 606969 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Oberfläche | mattiert |

















