


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr gedrehtes Design. Sie sind leicht zu tragen und passen sowohl zu lässigen als auch zu festlichen Outfits. Schlichter Chic für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 607443 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr gedrehtes Design. Sie sind leicht zu tragen und passen sowohl zu lässigen als auch zu festlichen Outfits. Schlichter Chic für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 607443 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |

















