


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber bestechen durch ihr stilvolles, gedrehtes Design. Sie sind leicht zu öffnen und schließen, bieten hohen Tragekomfort und eignen sich perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu festlichen Events. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 607447 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber bestechen durch ihr stilvolles, gedrehtes Design. Sie sind leicht zu öffnen und schließen, bieten hohen Tragekomfort und eignen sich perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu festlichen Events. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 607447 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |

















