


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das zeitlose, schlichte Design macht diese Ohrringe zum perfekten Alltagsbegleiter und passt zu jedem Outfit. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und hohen Tragekomfort. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608330 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |
$109.15
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$109.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das zeitlose, schlichte Design macht diese Ohrringe zum perfekten Alltagsbegleiter und passt zu jedem Outfit. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und hohen Tragekomfort. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608330 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |

















