


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvollem, wellenförmigem Design. Die zeitlosen Creolen sind leicht zu tragen und passen perfekt zu jedem Outfit – ob Alltag oder festliche Anlässe. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 608361 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvollem, wellenförmigem Design. Die zeitlosen Creolen sind leicht zu tragen und passen perfekt zu jedem Outfit – ob Alltag oder festliche Anlässe. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 608361 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |

















